Начинается сезон на выездных площадках

Дата публикации: 4 октября 2019
Начинается сезон на выездных площадках

Дорогие друзья! Совсем недавно состоялось открытие 85-го театрального сезона Оренбургского областного театра кукол. Вот уже  и октябрь.

Для нашего коллектива этот месяц  особенный. Именно в  октябре начнется капитальный ремонт здания.

Администрация театра вместе с творческим руководством переехала по адресу ул.Володарского, 11. Обживаем новые помещения. Творческому коллективу предстоит работа на других, не вполне сценических площадках.

В театре готовятся к выпуску новые премьеры. Мы постараемся не подвести вас, наш дорогой и любимый зритель.

Следите за новостями в социальных сетях. Мы обязательно будем оповещать вас о наших перемещениях и приглашать на спектакли с вашими любимыми артистами.