

Артисты театра едут в Соль-Илецк
23 декабря Оренбургский театр кукол отправится в Соль-Илецк, чтобы подарить новогоднюю сказку жителям городского округа.
Артисты представят сказку «Солнышко и Снежные человечки» (6+). Это один из самых любимых репертуарных спектаклей и взрослых и детей. Раз за разом история совершает чудо, она рассказывает маленькому зрителю о самых сложных в мире вещах. Но делает это с большим тактом и деликатностью. Сказка учит юные сердца зоркости, душевной щедрости, а еще тому, что без расставания не бывает и встреч.
Конечно же, перед началом представления ребят ожидает новогодняя интермедия, встреча с волшебными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.
Следует отметить, что уже сложилась добрая традиция посещения артистами Соль-Илецка накануне Нового года. Спектакль включен в федеральную программу «Пушкинская карта».
Вас может заинтересовать
19 июня 2025
#СвечаПамяти202517 июня 2025
Творческая встреча31 мая 2025
Замена спектакля26 мая 2025
Приглашаются к участию в конкурсе11 мая 2025
Встречайте афишу на июнь!8 мая 2025
С днем Великой Победы!6 мая 2025
Изменения в репертуаре5 апреля 2025
Представляем афишу на май3 апреля 2025
Ура! Премьера!