

Что вас ждет завтра на марафоне #Акцент2022?

Премьера возобновленного спектакля состоится 25 марта в рамках IV Театрального марафона спектаклей для молодежи и взрослых «Акцент-2022».
Перед премьерным показом зрителей ожидает немало приятных сюрпризов. Так, впервые в Оренбургском театре кукол зазвучит музыка в исполнении маэстро, заслуженного работника культуры РФ, профессора, лауреата губернаторских премий «Оренбургская лира» и «Преподаватель года», обладателя почетного значка Министерства культуры СССР «За отличную работу» Анатолия Закопая.
Также вниманию публике будут представлены некоторые женские аксессуары, сыгравшие существенную роль во всемирной истории. Кроме того, зрители даже смогут побывать на шуточной монстрации «Восстание женщин». В антракте меломаны послушают французские шлягеры в исполнении артиста театра Андрея Гордеева. А по окончании спектакля любой желающий сможет не только задать вопрос артистам о спектакле, но и взойти на подмостки, взять в руки куклу и стать на миг кукольником.
Билеты в продаже! Приобрести билеты можно офф- и онлайн.
Вас может заинтересовать
21 марта 2023
Мастер-класс в Международный день кукольника16 марта 2023
Неделя культуры в Оренбургском театре кукол16 марта 2023
Репертуар на апрель 2023 года8 марта 2023
О работе кассы8 марта 2023
С праздником весны!28 февраля 2023
Концерт в честь Дня защитника Отечества23 февраля 2023
С Днем защитника Отечества!22 февраля 2023
О работе кассы на праздничной неделе21 февраля 2023
Отмена мероприятия20 февраля 2023
Независимая оценка качества услуг в сфере культуры19 февраля 2023
#Фотоотчет