Как будем завершать 87-ой театральный сезон

Дата публикации: 19 июня 2022
Как будем завершать 87-ой театральный сезон

Друзья! 26 июня завершается 87-ой театральный сезон. В этот день мы запланировали праздник, а потому нам нужна ваша помощь! Как вы можете нам помочь?

Во-первых, для того, чтобы вы успели поиграть, обойти все фотозоны, порисовать и пошалить, рекомендуем прийти минут за 40 до начала представления.

Во-вторых, планируем устроить в фойе театра бал, а потому будем рады, если маленькие зрители придут в маскарадных костюмчиках.

В-третьих, все билеты на воскресный спектакль «Машенька и Медведь» (0+) уже проданы, но, дорогие зрители, не расстраивайтесь. С 10.00 до 11.00 веселиться будем и на улице, перед главным входом в театр. В общем, ждем вас! Без вас праздник - совсем не праздник!