Заполняемость зала в новом сезоне

Дата публикации: 18 августа 2021
Заполняемость зала в новом сезоне

Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание, что согласно указу губернатора Оренбургской области «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» предусматривается 75% заполняемость зрительного зала.

Также напоминаем вам, что зрители допускаются на площадку мероприятия при наличии защитной маски (респиратора).

Детям до пяти лет носить маски в связи с пандемией COVID-19 не нужно, - такие рекомендации содержатся в информационном бюллетене, подготовленном ВОЗ и Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ).

Дети от 6 до 11 лет могут надевать маску в случаях, когда это необходимо и под надзором взрослых. Решение принимается в зависимости от конкретной ситуации - прежде всего, уровня распространения вируса. В рекомендациях также предлагается учитывать потенциальное влияние ношения масок на обучение и психосоциальное развитие, а также их доступность, возможность менять и стирать.

Для детей старше 12 лет рекомендации те же, что для взрослых. Иными словами, рекомендовано ношение маски.

Перед началом спектакля будет проводиться термометрия. В случае температуры выше 37 градусов зрители не будут допускаться в помещение театра. Билеты действительны при следующем посещении театра.

До и после показа спектакля, а также в антракте необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

Будем рады видеть вас у нас в театре.