Как приобрести билеты Оренбургского театра кукол

Дата публикации: 11 ноября 2020

Дорогие зрители, вы нас часто спрашиваете, как приобрести билеты на наши спектакли? Рассказываем!

Итак, существует несколько вариантов, выбирайте тот, который вам подходит. Способ выбора покупки никак не сказывается на стоимости билета. Цена везде остается неизменной: рядовые детские спектакли – 200 рублей, премьерные детские спектакли – 250 рублей, спектакли для молодежи и взрослых – 250 рублей.

1. В КАССЕ ТЕАТРА
❗Пока продолжается капитальный ремонта здания театра касса располагается по адресу: ул. Кирова, 13 (крыло здания «Гостиный двор» (четвертая дверь со стороны улицы 9 Января, со стороны Советской улицы — восьмая дверь).

Преимущество:
+ кассир вас проконсультирует, расскажет о спектакле, артистах, подскажет, какие самые удобные места, проинформирует об акциях и конкурсах, проходящих в Оренбургском театре кукол;
+ удобное расположение – центр города;
+ удобный график работы (смотри ниже).

Недостаток:
— возможны финансовые и временные затраты на дорогу.

Режим работы кассы:
понедельник — с 10.00 до 19.00, без обеда и выходных;
вторник — с 10.00 до 19.00, без обеда и выходных;
среда — с 10.00 до 19.00, без обеда и выходных;
четверг — с 10.00 до 17.30, без обеда и выходных;
пятница — с 10.00 до 19.00, без обеда и выходных;
суббота — с 12.00 до 19.00, без обеда и выходных;
воскресенье — с 12.00 до 19.00, без обеда и выходных.

‼СОВЕТ: если у вас возник вопрос, звоните нам 43-01-96 или 77-01-26.

2. ОНЛАЙН-ПРОДАЖА НА САЙТЕ ТЕАТРА

Выходите на сайт www.teatr-kukol.ru или набирайте в браузере «Оренбургский театр кукол», «купить билеты в Оренбургский театр кукол» и т.п. Затем находите раздел «Афиша», выбирайте понравившийся спектакль и нажимайте на время показа. Далее следуйте подсказкам. Оплату совершается банковской картой (Visa, Mastercard, Мир), а на электронную почту вам приходит билет с QR-кодом.

Преимущество:
+ приобрести электронный билет вы можете, находясь в любой географической точке земного шара и в любое время суток;
+ экономите время;
+ не нужно отпрашиваться с работы, чтобы забежать в театральную кассу;
+ шансов увидеть те самые спектакли, на которые вы никак не можете попасть, у вас возрастают. Поскольку вы получаете возможность приобрести билеты сразу же, как только открывается на них продажа;
+ владеете точной информацией о наличии свободных мест, их расположении в зрительном зале.
+ процедура покупки занимает не более 5-7 минут;
+ если спектакль отменяет организатор, вам возвращаются денежные средства в автоматическом режиме.

Недостаток:
— совершенно незначительный: отсутствует консультация о спектаклях, удобных местах в зале, однако вы всегда можете позвонить нам (77-01-26, 43-01-96) и мы ничего от вам не утаим.

Режим работы:
Круглосуточно. Однако онлайн-продажа завершается за сутки до показа спектакля.

‼СОВЕТ: вам не нужно специально распечатывать электронный билет, достаточно при входе в театр показать его со своего гаджета контролерам. Онлайн-продажа осуществляется и на сайте www.kassy.ru

3. ПОКУПКА БИЛЕТОВ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СПЕКТАКЛЯ

Перед началом спектакля вы можете так же приобрести билеты. Продажа осуществляется НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕКТАКЛЯ. Пока продолжается капитальный ремонт мы работаем в малом зале Оренбургской областной филармонии (Маршала Жукова, 34).

Преимущество:
+ привлекательный способ для тех, кто решение принял в самый последний момент;
+ специально и заранее вам практически ничего не требуется делать.

Недостаток:
— возможно, все билеты будут проданы;
— вы ограничены в выборе мест в зрительном зале.

Режим работы:
суббота и воскресенье — с 10.00 до 11.30 — ул. Маршала Жукова, 34 (Оренбургская областная филармония).

‼СОВЕТ: Рекомендуем вам накануне позвонить (77-01-96, 43-01-96) нам позвонить и уточнить о месте и количестве оставшихся билетов.

4. ЧЕРЕЗ УПОЛНОМОЧЕННОГО

Уполномоченный театра работает с корпоративным клиентом. Достаточно позвонить вашему специалисту нам (8-987-844-96-32 — Аксана Деревянкина) и сообщить желаемую дату и предполагаемое количество зрителей. Вместе вы сможете решить, какое представление более всего подходит именно вам.

+ индивидуальный подход;
+ возможность просмотра спектакля не только на стационаре, но и
проведение мероприятия на вашей площадке;
+ возможность бронирования билетов;
+ возможность дополнительной услуги

Кажется, нет.

Круглосуточно.

‼СОВЕТ: У вас планируется мероприятие (день рождение организации, Новый год, профессиональный праздник и т.д.)? Звоните нашему специалисту!