#ТеатральныйЭтикет

Дата публикации: 3 декабря 2021
#ТеатральныйЭтикет

1 ноября в Оренбуржье посещение театра возможно только при предъявлении на входе QR-кода (за исключением зрителей в возрасте до 18 лет). Дополнительные меры противодействия коронавирусной инфекции введены на территории Оренбургской области на основании решения оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

Мы благодарим, уважаемые зрители, что многие из вас с пониманием отнеслись к дополнительному требованию. И принимаете в расчет, что выросла нагрузка для наших работников, а время контроля увеличилось. Цените наши старания подарить вам радость, несмотря на все обстоятельства, обусловленные временем.

Мы также понимаем, что некоторые из вас, возможно, о новых правилах не знали и не читали сообщения СМИ; приобрели билеты, не обратив внимания на все объявления, что у нас размещены на различных информационных ресурсах.

Мы допускаем, что у вас есть какие-то личные обстоятельства, не позволяющие вам сделать прививку, пройти тест ПЦР. И понимаем, что иногда эмоции берут верх над человеком, но все же не забывайте об этике и культуре поведения. Мы ж, в свою очередь, всегда готовы пойти вам навстречу и предложить различные варианты решения проблемы!

Дополнительные разъяснения о QR-коде вы сможете найти у нас на сайте в разделе "Контакты - Частые вопросы" - https://teatr-kukol.ru/chasto-zadavaemyie-voprosyi.ht