О работе театра в период локдауна

Дата публикации: 24 октября 2021
О работе театра в период локдауна

В соответствии с Указом Президента и с новой редакцией указа губернатора Оренбургской области о противодействии распространению новой коронавирусной инфекции на период с 30 октября по 7 ноября 2021 года приостанавливается деятельность организаций всех форм собственности, осуществляющих культурные, выставочные и просветительские мероприятия. В этой связи Оренбургский театр кукол приостанавливает свою работу.

В настоящее время принимается решение об отмене и переносе спектаклей, приходящихся на этот период времени. Уважаемые зрители, не переживайте, денежные средства (в случае отмены или принятия вами решения о возврате билетов) будут возвращены вам в полном размере.

Спектакль "Мертвые души" (12+), заявленный 29 октября в 18.30, состоится по расписанию.

О режиме работы театральной кассы: 30 и 31 октября - с 10.00 до 16.00. 1-7 ноября - нерабочие дни.