О временных правилах посещения театра

Дата публикации: 21 сентября 2020
О временных правилах посещения театра

Уважаемые зрители!

С целью соблюдения методических рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению распространения коронавирусной инфекции информируем вас о временных правилах посещения Оренбургского театра кукол.

Зрители допускаются на площадку мероприятия при наличии защитной маски (респиратора).

Перед началом спектакля будет проводиться термометрия. В случае температуры выше 37 градусов зрители не будут допускаться в помещение театра.

До и после показа спектакля, а также в антракте необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

Билеты на ближайшие события театра будут продаваться с расчетом заполняемости зала не более чем 50%. Размещение зрителей в зале осуществляется в шахматном порядке.

P.S. Мы очень надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к этим правилам и будете соблюдать меры предосторожности.