

Сюрприз от артистов Оренбургского театра кукол

Оренбургский театр кукол продолжает радовать зрителей новыми спектаклями. 14-15 ноября артисты приглашают ребят от трёх лет на премьеру «Клочки по закоулочкам» (0+).
Постановщиками спектакля выступили режиссер, заслуженный артист России Вадим Смирнов и художник из Нижнего Новгорода Марина Зорина. Творческий дуэт известен оренбуржцам по многим предыдущим работам: «Снежная королева», «Машенька и Медведь», «Курочка Ряба» и др.
В этот раз зрителям будет представлена русская народная сказка «Заяц и Лиса» в остроумном изложении известного детского писателя Григория Остера. Лиса отняла у Зайки избушку, оклеветала его в глазах одного защитника, подкупила другого. Зайка теряет веру в справедливость, эхом доносится угроза Лисы: «Ох, полетят клочки по закоулочкам!». Но находится в лесу защитник всем обиженным и слабым… Спектакль придется по душе и взрослым, ведь озорная история наполнена современными реалиями.
В спектакле заняты: Артём Артемьев, Владислав Михеенко, Анастасия Зорина и заслуженная артистка России Татьяна Деденёва.
Вас может заинтересовать
26 марта 2023
С Международным днем театра!22 марта 2023
Как мы отметили Международный день кукольника21 марта 2023
Мастер-класс в Международный день кукольника16 марта 2023
Неделя культуры в Оренбургском театре кукол16 марта 2023
Репертуар на апрель 2023 года8 марта 2023
О работе кассы8 марта 2023
С праздником весны!28 февраля 2023
Концерт в честь Дня защитника Отечества23 февраля 2023
С Днем защитника Отечества!22 февраля 2023
О работе кассы на праздничной неделе