Продолжаем работать в новых обстоятельствах

Дата публикации: 24 марта 2020
Продолжаем работать в новых обстоятельствах

Дорогие друзья! Нам невероятно жаль, но спектакли в марте и апреле всё же не состоятся – в связи с распоряжением губернатора о запрете мероприятий с аудиторией больше 50 человек.  Конечно же, обо всех новостях и изменениях мы будем оперативно вам сообщать. Любой свой вопрос вы можете написать нам здесь или в других социальных сетях. Возврат денежных средств за приобретенные билеты будет осуществляться в полном размере по месту их приобретения.

Билеты действительны до конца театрального сезона. Вы сможете посетить любой спектакль (как для детей, так и для взрослых), заявленный в афише театра, по окончании карантина.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (8 3532) 43-01-96 или (83532) 77-01-26.

Мы желаем вам не грустить, не скучать, заботиться о своём здоровье и самочувствии, выспаться, наконец, и провести время с самыми близкими людьми,  нам этого самого времени часто не хватает.  Мы с вами душой и сердцем. Время пролетит незаметно, и мы обязательно увидимся снова.

Желаем вам здоровья, радости и бодрости духа – в любых обстоятельствах.

В настоящее время мы готовим для вас интересный и разнообразный контент.