Сюрпризы для зрителей 7 марта

Дата публикации: 5 марта 2020
Сюрпризы для зрителей 7 марта

Приближается 8 марта – отличный повод порадовать любимых! А лучший подарок – время, проведенное вместе с семьей и друзьями в любимом театре.

7 марта, перед спектаклем «МУХА-ЦОКОТУХА» (0+) зрителей ожидает веселая интермедия и праздничный флешмоб. Все желающие смогут принять участие в изготовлении поделок, сочинении аквагрима, фотосессии, придумать оригинальное поздравление с 8 марта своим мамам, бабушкам, сестричкам и любимым, с удовольствием поиграть в подвижные игры с артистами.

А еще все ребята получат в подарок детский журнал. Ждем наших любимых зрителей 7 марта в 11-00 в помещении татарского драматического театра им.М.Файзи.