castle castle
8 (3532) 43-01-96

г. Оренбург, ул. Советская, 23

Участник программы Пушкинская карта
Оренбургский Государственный Областной театр куколОренбургский Государственный Областной
театр кукол
background background

Маленький Генри и Снежный человек

А. Малахов

Маленький Генри и Снежный человекУвеличить Премьера

Маленький Генри и Снежный человек

А. Малахов

24 декабря 2022 Премьера

Большой зал Сцена

Ближайшие показы:

Билетов нет

Уважаемые зрители! На это мероприятие все билеты проданы, но вы можете приобрести билеты на другие наши спектакли!

Пушкинская карта

Уважаемые зрители! Билет на данный спектакль можно приобрести по Пушкинской карте

Режиссер-постановщик

заслуженный артист России Андрей Тетюрин (Пермь)

Художник-постановщик

Вера Задорожная (Луганск)

Современный автор из Луганска Артем Малахов в детской сказке затрагивает очень важные для становления юной личности вопросы: необходимость проявления доброты к каждому и каждого. В 2018 году пьеса вошла в лонг-лист конкурса новой драматургии «Маленькая ремарка», шорт-лист Всероссийского конкурса драматургии для детской, подростковой и молодежной аудитории.

Добрая снежная и трогательная история о том, как маленький мальчик Генри и большой Cнежный человек вернули в город радость. Возможно, c кем-то из участников этой городской легенды вы знакомы, а может быть, встречали кого-то на улицах города, включая даже Снежного человека. Обидно, когда страх мешает стать счастливым, а предвзятость делает несчастными других. Присмотритесь: может, то, чего вы боитесь, не так и ужасно?